Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Хозяйка сняла реакцию кошки на ее тело в ванной и насмешила миллионы пользователей

06 октября, 2020, 13:00
Снимки шокированного водой и человеческой наготой котика уже успели стать вирусными.
Фотография одного из котиков, испугавшегося вида человеческого тела во время принятия водных процедур уже успела стать вирусной.
Хозяйка одного из хвостатых пушистиков по кличке Тунец решила заснять на видео реакцию своего питомца и разместить ее на Reddit.

На видео хорошо видно, что кот, мягко говоря, был шокирован тем, что предстало его взору.

В глазах котика можно без труда прочитать немой вопрос: как ты могла залезть туда по собственной воле?

Мимика кошачьей мордочки была настолько выразительна, что каждый, кто успел посмотреть видео, поспешил оставить комментарий под постом.

Сама хозяйка была достаточно лаконична, сопроводив видео только надписью о том, что такова реакция кошки на процедуру принятия водных процедур.

Тунец своей реакцией очаровал больше 40 000 человек – именно столько пользователей оценило ролик с шокированным пушистиком.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что для того, чтобы общаться с человеком кошки мяукают. По итогам многочисленных исследований, ученые-фелинологи пришли к выводу, что кошки мяукают только во время общения с человеком. Для того, чтобы коммуницировать с собратьями, они используют совершенно другие сигналы – например, с помощью запахов и особенной грации. А хрестоматийное «мяу» – не более, чем одолжение в антропоморфную сторону, где не способны говорить на языке ароматов и движений.


";