Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Чичерина призналась о спасшей ее при обстреле кошке

02 октября, 2020, 17:40
Душещипательными подробностями о боевых действиях в Нагорном Карабахе рок-певица поделилась в Telegram-канал.
Telegram-канал WarGonzo опубликовал комментарий рок-певицы Юлией Чичериной, снискавшей популярность среди аудитории благодаря таким хитам как «Ту-лу-ла» и «Мой рок-н-ролл».

Певица заявила о том, что во время обстрела беспилотников в Нагорном Карабахе она чудом осталась жива. От верной гибели ее спасла… кошка.

– Я чувствую сейчас себя просто отлично, я жива, я цела, я ни капли не ранена, – рассказала она. – Все окружение укрывались под навесом крытой торговой лавки. Не знаю, что было бы со мной если бы не кошка. Я увидела, как она спокойно сидит, и я решила подойти к ней же и села рядом. Мы сидели с ней вместе и остались таким образом живы.

При этом певица подчеркнула, что беспилотники стреляли непрерывно по мосту:

– Мост бомбили, не разбирая, – откровенно рассказала Чичирена. – Удары сыпались прямо на старух, объявили воздушную тревогу.

На вопрос о том, что именно делала Чичерина в столице непризнанного Нагорного Карабаха Степанакерт, та ответила, то отправилась туда для того, чтобы представить специальную концертную программу, призванную морально поддержать людей.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Юлия Чичерина попала под обстрел в Нагорном Карабахе. После происшествия Чичерина в своих социальных сетях написала о том, что она и ее супруг оказались под обстрелом на пути к Степанакерту. На данный момент они прячутся в укрытии за 40 километров от столицы республики. Певице удалось попасть в Карабах через Армению, так как в ее соцсетях появлялось фото из Еревана. Подобная «вылазка» в жизни Чичериной далеко не первая.


";