Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

На бой певицу Ольгу Бузову вызвала боксерша Ангелина Семенова

28 сентября, 2020, 12:37
Ранее «поющая ведущая» заявила, что готова выйти на бой против любого.
В своем Instagram-аккаунте боксерша Ангелина Семенова вызвала на поединок певицу Ольгу Бузову. Спортсменка изъявила желание поучаствовать в бою с Ольгой в связи с ее же высказываниями:

– Я очень надеюсь на то, что ты не будешь отказываться от своих слов и сможешь выйти на ринг, как ты и говорила, против любого, – объяснила 26-летняя боксерша. – Ты же говорила, что ты – боец по жизни! Ты же красивая. А вот я – красивая и сильная. Поэтому – обещаю – сильно бить не стану. Стану бить красиво!

Сама Семенова на турнире в Казани потерпела поражение. Она проиграла 21-летней Анне Красноперовой, которая нокаутировала ее на 9 секунде боя, что само по себе стало своеобразным рекордом – одним из самых быстрых завершений поединка в истории мирового женского бокса.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Лолита Милявская перепела Ольгу Бузову:

Мне так понравилось, когда Оля пела свою песню. Это было здорово! Так мало, кто может. А вообще я потрясена программой, она очень познавательная, интеллигентная, интеллектуальная. Что помогло нам справляться с заданиями? Наверное, я угадывала, благодаря своему опыту, а Ольга благодаря интеллекту. Признаюсь, я слушаю Олю, я ее подписчица, я ее лайкаю и слежу за всем тем, что она выпускает. Но иногда я ей изменяю, с Билли Айлиш, – рассказала певица.


";