Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

«Танцующий миллионер»: как в молодости на самом деле выглядел 52-летний Джанлука Вакки

25 сентября, 2020, 14:23
Итальянец с детства обладал исключительным вкусом и любил лыжи.
Мнения об этом человеке носят полярный характер, но мало кто остается к нему равнодушным. «Танцующий миллионер» Джанлука Вакки прославился не столько благодаря тому легендарному ролику с танцами, сколько тому импозантному виду, который большая часть зрителей с большей охотой ассоциировала бы с каким-то дизайнером, нежели с предпринимателем.

И все же, факт остается фактом – модная одежда, особняки и миллионы подписчиков выступают в качестве более весомого фактора, чем власть стереотипов.

Как стало известно журналистам, в Болонье он родился в 1967 году. У отца Джанлуки была фирма, которая занималась производством упаковок для фармацевтических продуктов.

– В нашем роду было многих знаменитых и творческих людей, поэтому у меня получилось не слишком отойти сторону бизнесмена и сохранить творческий огонь, – рассказал он.

По данным итальянской прессы, Вакки принадлежит многомиллионная фирма Fin Vacchi Finanziaria Vacchi. Также он является владельцем акций Eurotech и Toy Watch и 30 компаний, характер деятельности которых до сих пор остается достаточно туманным.

Известно, что Джанлука с детства ценил моду, а потому организовал собственный бренд GV, специализирующийся на выпуске футболок и аксессуаров.

Тем не менее, в 2017 году итальянский банк арестовал все имущество миллимаонера за неуплату долгов. Вакки не сделал это вовремя.

Но вместо того, чтобы опустить руки, «миллионер» стал все чаще сниматься в рекламных роликах и fashion-съемках. Гонораров за работу вполне хватило для того, чтобы покрыть 6-миллионный долг. Более того, Вакки смог купить виллу в Порто-Черво.

Что касается завидной физической формы голубоглазого итальянца, то это результат горячей и долгой любви к спорту.

– Когда мне было 20 лет, я брал пример с Сильвестра Сталлоне, – рассказал он. – Сейчас я тренируюсь только по 2 часа в день, но мне хватает. Чтобы тренировки проходили веселее, я прошу помочь свою возлюбленную – Шэрон Фонсека.

По данным все той же итальянской прессы, в ближайшем будущем 53-летнтий миллионер еще и станет отцом – Шэрон заявила журналистам, что ждет дочь.

Такая жизнь Джанлуки стала примером для большей части аудитории – среди его подписчиков очень много тех, кто благодарен ему за науку истинного гедонизма:

– После того, как я прочитал книгу Вакки «Наслаждайся», то стал видеть жизнь по-другому, – рассказал один из подписчиков миллионера. – Даже в 50 с хвостиком можно иметь прекрасное тело, танцевать на своей яхте с красавицей-женой и дарить людям счастье.


Ранее LIVE24 сообщало о том, что танцующий миллионер впервые станет отцом. Избранницей 52-летнего мужчины является 27-летняя Шэрон Фонсека. Пользователи Интернета порадовались за своего кумира и поспешили поздравить пару с пополнением. Вакки признался, что впервые встретил женщину, с которой захотел создать семью. Ранее он был в отношениях с голливудскими звездами, телеведущими и моделями.


";