Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

Мужчины показали женщин со стороны и посмеялись над их привычками

25 сентября, 2020, 12:31
В расход пошли вздрагивания от внезапного появления вторых половинок, мокрые волосы в башнях из полотенец и попытки украсть кусочек еды с чужой тарелки.
Пользовательница TikTok с никнеймом marbarboyce одной из первых опубликовала видео, на котором ее муж передразнивает девушку, имитируя выполнение ежедневных ритуалов, на которые она тратит большую часть собственного времени.

Ролик пришелся пользователям по вкусу, и они стали записывать похожие – сотни мужчин по всему миру посчитали своим долгом в шутливой форме показать, чем именно занимаются их жены ежедневно, пребывая в уверенности, что их никто не видит.

Один из пользователей показал свою девушку в тот момент, когда они видятся впервые за день. Так, мужчину забавляло то, как она вздрагивает при его внезапном появлении. Видео успело попасть в топ. С 19 сентября ролик успел набрать почти 7 миллионов просмотров.

Вдохновившись его примером, другие пользователи тоже решили поиронизировать над тем, как забавно их вторые половинки выглядят со стороны в быту.

Чтобы иллюзия была полной, большая часть авторов надели на головы полотенца – таким образом они сымитировали наличие внушительной копны условных волос.

Так, в одном из видео молодой человек с ником carsonbuck показал, как его девушка рассматривает собственный пупок. Сразу несколько юзеров высмеяли привычку своих жен воровать по кусочку с мужниной тарелки и только потом спрашивать: «Можно я возьму кусочек?»

Шутливой критике подверглось и поведение девушек после случайных ударов о стены или мебель.


";