Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Елена Малышева раскрыла способ борьбы с мошенниками

24 сентября, 2020, 18:31
Для этого она рекомендует запомнить только одно единственное слово.
Доктор медицинских наук и телеведущий Елена Малышева рассказала о том, как не стать жертвой телефонных мошенников и не лишиться своих кровных.

Супер-способом она поделилась во время эфира телепередачи «Жить здорово» уже выложенного на видеохостинге YouTube.

В эфире она отметила, что даже если вы являетесь невероятным «слухачем», распознать интонацию мошенника лишь по тембру голоса невозможно.

– Просто сразу же прекращайте такие разговоры и говорите «нет», «нет» и еще раз «нет», – объяснила она. – После этого надо класть трубку.
Ранее LIVE24 сообщало о том, что Елена Малышева показала танец для улучшения памяти. Татьяна Свиридченкова рассказала Елене Малышевой об упражнении «Сигнальщик».

– Нужно всего лишь поменять положение рук – к себе, вверх и от себя, – объяснила она. – Для подобных жестов существуют подобающие обращения – «я», «солнце» и «вы». Но непосредственно во время выполнения одна рука должна двигаться немного раньш е другой. Именно так у человека тренируется способность координировать свои движения и улучшать память. Непосредственно в момент упражнения начинают работать нервные клетки, от которых исходят импульсы.


";