Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Тело 65-летней Донателлы Версаче в бикини шокировало фанатов

23 сентября, 2020, 13:27
Легендарный дизайнер стала жертвой папарацци.
Глава модного дома Versacе Донателла Версаче во время отдыха на Сардинии стала жертвой слишком активных папарацци. Снимки модельера в купальнике шокировали даже самых преданных фанатов бренда.

65-летняя Донателла предстала в бикини черного цвета с флористским принтом от собственного бренда. Потом ее сфотографировали в купальном костюме нежно-лососевого цвета и трендовых солнцезащитных очках. После этого дизайнер сменила наряд на однотонный купальник неоново-зеленого цвета.

Несмотря на подобную – довольно частую – смену пляжной экипировки, фанаты обратили внимание не на эксклюзивность нарядов, а на состояние тела знаменитости.

– Ужас какой, старый иссохшийся чернослив, – написал один подписчик.

– Она просто становиться всего лишь одной из тех рептилий, которые пошли на изделия ее бренда, – написал второй.

– Если бы такая фигура была у меня, то я бы никогда не выходила на пляж, а просто загорала дома, – рассказала одна из пользовательниц под публикацией. – Для своего возраста она выглядит просто ужасающе, ее кожа вся свисает, это просто отвратительно.

Тем не менее, нашлись и те, кто поддержал Донателлу:

– Она живет так, как хочет, оставьте ее в покое, – рассказали юзеры. – К тому же. каждый человека должен иметь возможность надевать раздельный купальник в том случае, если ему хочется.


";