Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Стилист назвала одежду, на которой ни за что не стоит экономить

14 сентября, 2020, 18:10
По данным специалистов, мир спасет не столько красота, сколько базовый гардероб.
Руководитель FMCG-практики коммуникационного агентства PR Partner Мария Погораева рассказала нашим коллегам из «Слова и дела» о том, что экономить деньги на одежде и выглядеть при этом, не хуже, чем иконы европейского стритстайла.

– Если вы спускаетесь в переход ради того, чтобы купить какую-нибудь белую минималистичную футболку или очки, призванные стать акцентом в одной единственной fashion-съемке, то это – вполне нормально, – рассказала Погораева. – Тратиться на подобные вещи не стоит. Если же вам нужен какой-то дизайнерский наряд на один выход, то и в этой ситуации можно избежать разорения – достаточно воспользоваться услугами проката.

А вот на чем ни при каких обстоятельствах не стоит экономить, так это на повседневной обуви и сумках, а также на костюмах, верхней одежде и джинсах.

– Силуэт и качество ткани, а также – удобство потом не раз окупят себя, и вы поймете, что инвестиция в собственный комфорт – лучшее, что вы можете сделать для своего здоровья.

По словам эксперта, лучше приобрести качественную обувь от известного производителя, чем какое-то жалкое подобие в масс-маркете.

– Также однозначной денежной инвестицией может стать брендоввая вещь ограниченного тиража, – подчеркнула эксперт. – Ценность такой вещи будет медленно, но верно возрастать. Единственная сложность – достать что-то подлинное действительно непросто.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что в жару мужчинам лучше отказаться от шорт. По мнению экспертов, в летний сезон не стоит забывать о грани между городским стилем и пляжным.


";