Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Нарколог описал последствия вынужденного отказа Ефремова от алкоголя

14 сентября, 2020, 17:19
Нарколог Инна Заражевская привела в пример опыт других заключенных с зависимостями.
Нарколог Инна Зражевская в студии передачи «Звезды сошлись» заявила о том, что вынужденный отказ от алкоголя осужденного на 8 лет актера Михаила Ефремова нет так безобиден, как может показаться на первый взгляд.

– Это просто опасно и может привести к алкогольной ломке, – рассказала она «Московскому комсомольцу».

По мнению специалиста, подобное решение может спровоцировать судороги и потерю сознания, а также – обострение ишемической болезни.

Человек одновременно злоупотреблял таблетированными препаратами и всякими психоактивными веществами, что говорит о развитии у Михаила Олеговича полинаркомании, – резюмировала нарколог.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что адвокат Эльман Пашаев стал героем интернет мемов. На одном из заседаний адвокат заявил, что его подзащитный никак не может признать свою вину, так как в принципе не помнит событий той трагической ночи. Судмедэксперты установили, что Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии. Этого Пашаев не отрицал, но выдвигал возможные версии о том, что за рулем находился не Ефремов и даже привлекал свидетелей, уповающих на то, что в машину погибшего Сергея Захарова врезался не актер.


";