Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Женщина задумала жестокую расправу над сыном и нашла поддержку

09 сентября, 2020, 14:43
Мать узнала, 14-летний юноша несколько раз обманывал ее ради косячка марихуаны.
Пользователи Reddit поддержали женщину, которую обвинил в жестокости собственный сын.

Женщина не стала отрицать того, что хотела проучить юношу, но не стала опускаться до чего-то тривиального.

Так, она заметила, что однажды ее сын притворился спящим и сбежал из дома только для того, чтобы покурить марихуаны. Позднее она обнаружила его с еще двумя приятелями в парке. Женщина развезла молодых людей по домам и поговорила с родителями каждого из друзей. Своего же сына она наказала «по всей строгости».

Юноше было запрещено гулять ТВ течение месяца, играть в компьютер и пользоваться любыми гаджетами, а также – общаться с друзьями.

Из дома он мог выходить только на 15 минут – по утрам и вечерам.

Каждый день его комната с пристрастием проверялась, а за поведением следила приглашенная няня. Вечером мальчик должен был регулярно читать материалы статьи о вреде марихуаны. При этом, если он не соблюдал правил, то тут же получал очередной день наказания.

Сын начал протестовать, заявил, что это не честно, – рассказала женщина. – Он заявил о том, что строгие родители добиваются лишь того, что провоцируют детей на хитрость. Еще он пожаловался на свое здоровье в психологическом плане, но отказался при этом посещать психотерапевта. Лично я уверена, что наказание справедливо. Хотя бы просто потому, что в моем доме мой сын обязан жить по моим правилам.

Почти все пользователи написали, что женщина ни в чем не виновата и все делает правильно.

Он просто ребенок, и его благополучие – твоя работа, – сообщили они. – Может быть, для кого-то это слишком жесткое наказание, но он и правда слишком уж маленький. Многие успели согласиться с тем, что употребление марихуаны в 14-летнем возрасте может нанести сокрушительный удар по нервной системе.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что стало происходить с чиновницей после увольнения из-за ‘горячих’ фото в популярном мужском глянце. Девушка добавила, что на прошлом месте чувствовала себя некомфортно, так как там ей было скучно. «Только теперь я нашла себя», – заключила Анна.


";