Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Муж Екатерины Андреевой сфотографировал её в мини-шортах

03 сентября, 2020, 10:31
В Бодруме телеведущая разгуливала в одежде в молодежном стиле.
58-летняя Екатерина Андреева вместе с мужем бизнесменом Душаном Перовичем отправилась на отдых в Турцию. Отдых получился весьма продуктивным – на своей страничке в Instagram телеведущая программы «Время» опубликовала новое пляжное фото с турецкой набережной.
На одном из снимков телезвезда предстала в трендовых мини-шорты из денима.

При этом, имидж-стилист Ольга Трофимова рассказала о том, что такие шорты являются mast have сезона весна/лето 2020 года.

В качестве дополнения к ключевой составляющей образа Екатерина выбрала купальник и сорочку с принтом в виде изображения облаков, которую использовала в качестве кардигана. Акцентной точкой аутфита выступила темно-синяя шляпка-федора.

[media=https://www.instagram.com/p/CEo8_-IISLk/]

По словам самой Андреевой, автором живописного снимка выступил ее муж, который сопровождал телеведущую в поездке.

– Если ты однажды поняла, что вот он – тот самый мужчина, не надо раздумывать, – призвала она подписчиков. – Целься ему в самое сердце, да по-точнее – стрелами Амура! Настоящие мужчины сейчас гораздо дороже золота и сапфиров, они дороже рубинов и изумруда! Если веришь, то на горизонте обязательно появится корабль, который готов в любой момент поднять алые паруса! Вот в такие моменты мой муж и делает фото – все сошлось, – написала Екатерина Андреева под фото.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что телеведущая обвинила в жестокости директора Большого московского цирка Эдгарда Запашного. На странице в Instagram Андреева написала, что принципиально не ходит в цирк, так как в таких местах плетками и пиками унижают сильных зверей.


";