Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Остров в Италии предложили арендовать за 8 тысяч рублей

02 сентября, 2020, 13:40
Арендовать целый остров Валле Фальконера теперь может каждый.
Недавно на сервисе Airbnb было опубликовано объявление о сдаче в аренду целого острова за 8305 рублей, который находится в лагуне Венецианского залива в Адриатическом море.

На территории частного острова был построен фермерский коттедж, рассчитанный на 16 человек. Там есть шесть спален, девять кроватей, три ванные комнаты и большая кухня. В целом сумма аренды острова составляет от 57 тысяч рублей.

Добраться до Валле Фальконера можно только на лодке из церкви Каваллино – Трепорти. Такое путешествие займёт не более восьми минут при заранее договорённости с хозяином.

В качестве развлечений хозяева острова предлагают посетить Венецию, поучаствовать в различных экскурсиях, порыбачить, совершить конные прогулки, искупаться в море и увидеть, например, фламинго.

Ранее LIVE24 рассказывало о том, как выжить на необитаемом острове. Полковник милиции в отставке Евгений Черноусов поделился методическими указаниями по выживанию в незнакомой местности. Например, как справиться с паникой или оказать первую медицинскую помощь.


";