Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Самую красивую женщину в мире обругали за прозрачный топ, оголивший грудь

31 августа, 2020, 13:11
Но Белле Хадид, кажется, наплевать даже на это.
Американская супермодель палестинского происхождения, признанная самой красивой женщиной в мире, Белла Хадид вышла на улицу в супер-откровенном наряде.

Несмотря на то, что прозрачный топ по идее, должен был бы понравиться большинству фолловеров, массы такого обилия прозрачных вставок не оценили.

Фотографии Беллы без нижнего белья в дизайнерском топе раскритиковали прямо под соответствующем постом в фан-аккаунте модели в Instagram.

Злополучный аутфит 23-летней модели предложил бренд Nensi Dojaka. Наряд состоял из черных брюк с завышенной линией талии и топе из микросетки в тон. Лук модель дополнила босоножками с золотыми цепями от By Far.

На снимке модель закрывает лицо специальной защитной маской. В качестве макияжа Белла остановилась на достаточно «тяжелом» варианте – графитовых smoky eyes. Волосы модель собрала в легкий пучок.

Пользователем не понравился слишком уж откровенный наряд Беллы.

Белла, прости, но это полная ерунда, – написали пользователи. – Могла бы не заморачиваться и сразу выходить на Нью- Йоркские улицы голой! Видимо, Белла просто внимание к себе привлекает, просто красивые вещи нельзя надеть?


";