Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Теледоктор Мясников рассказал о невозможности избавиться от целлюлита

16 августа, 2020, 9:43
В качестве главной контрмеры специалист назвал правильного мужчину.
Целлюлит – тот самый момент истины, имитировать отсутствие которого, равно как и наличие, невозможно. Везет единицам, которые не перестают благодарить судьбу за удобоваримую картину и продолжают поглощать шоколадные вафли, в то время как большинство с сурово поджатыми губами и бедрами, напоминающими бескрайнее поле после усердной бомбежки, проклинает ее же и наворачивает километраж вокруг дома, предварительно обмотавшись в стратегических местах пищевой пленкой.

Самое ужасное в сложившейся ситуации то, что кардинальных перемен не произойдет ни со счастливыми и гладенькими сибаритками из первой категории, ни с упрямыми перфекционистками из второй. Целлюлит – это как любовь. Либо есть, либо – извините. Что и подтвердил главврач столичной больницы №71 Александр Мясников. Так, на своем YouTube канале на вопрос одной из зрительниц по поводу того, как именно избавиться от целлюлита, эксперт заявил о том, что ‘все бесполезно’.

Доктор в безапелляционной форме ответил, что в этой войне никогда не одержать победы просто потому, что преимущество на протяжении веков на стороне противника.

– В качестве единственного способа борьбы могу посоветовать вам только одно безпроигрышное и эффективное средство, – рассказал Мясников. – Перед ним даже самый ярко-выраженный целлюлит отступает. Против «апельсиновой корки» поможет только правильный мужчина. Просто заведите такого спутника жизни, которого это перестанет интересовать.

Александр Мясников также подчеркнул, что те ямы на женских бедрах, которые общественность называет целлюлитом, являются нормой.

– Что касается сугубо медицинской сферы, то врачи называют целлюлитом острое воспаление подкожного жира, – объяснил он. – В качестве симптомов подобного недуга обычно выступает высокая температура, покраснение кожи и сильные отеки, а также – выделение гноя. Поэтому то, что у вас на ногах – нормально. Апельсин же не переживает по поводу того, что у него подобные впадинки. Это надо принять, как данность – у кого-то есть, у кого-то – нет. Запомните, что подобный рельеф кожи является генетической предрасположенностью. Поэтому комплексовать – нет смысла.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что именно Александр Мясников назвал в качестве обязательных сооставляющих рядовой аптечки в период пандемии коронавируса.


";