Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Раскрыты способы изменить форму носа без операции

13 августа, 2020, 12:03
Бьюти-лайфаками поделились визажист и доктор.
Нос – та часть лица, манипуляций с которой будет достаточно для того, чтобы дисгармоничное лицо превратить в собственную привлекательную противоположность.

Как сообщили американские и английские косметические хирурги, во время самоизоляции резко увеличился спрос на онлайн-консультации, а после ослабления карантинного режима девушки принялись атаковать не только докторов, но и визажистов.

В качестве ответов эксперты привели некоторые альтернативные методы корректировки внешности, которые вполне способны стать неким подспорьем радикальной пластической хирургии.

В частности, одним из самых простых и универсальных методов является контуринг.

– Изменить очертания носа с помощью мейка достаточно легко, – рассказала профессиональный визажист Карли Хоббс. – Для начала на всю поверхность носа надо нанести плотный тональный крем и тщательно перекрыть покраснения с помощью консилера. Потом нужно нанести кремовый бронзер без шиммера и прочих блесток на те области, которые вам хотелось бы как-то уменьшить. Как правило, в роли таких участков выступают крылья носа и его кончик. Результат нужно зафиксировать при помощи прозрачной пудры.

В качестве второго безоперационного способа выступает особый вид нехирургической ринопластики – подразумевающий процесс введения инъекционных наполнителей в самые разные части лица.

В качестве одного из них достаточно позитивно зарекомендовала себя гиалуроновая кислота.

– Введение гиалуроновой кислоты безболезненно, – рассказал доктор Рекха Тейлор. – У такого способа нет никаких побочных эффектов, да и эффект сохраняется на протяжении достаточно длительного времени – от 12 до 18 месяцев. Стоимость подобной манипуляции начинается от 500 фунтов стерлингов, (в переводе на рубли составляет 48 000). Подобные наполнители достаточно эффективны для того, чтобы выровнять неровные или загнутые, а также слишком выпуклые носы. В конечном итоге ваш нос будет выглядеть совершенно прямым. Популярная нитевая подтяжка может со временем перемещаться и образовывать комки, в то время как гиалурнока полностью исключает какие бы то ни было повреждения сосудов и миграции под тканями.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что чемпионка мира Евгения Медведева жаловалась на то, что ей долгое время мешала жить форма собственного носа.


";