Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

О наплыве туристов из-за пандемии рассказала жительница Сочи

22 июля, 2020, 8:02
Татьяна Кольцова испытала настоящее счастье из-за внешнего вида пляжей.
Жительница Сочи Татьяна Кольцова рассказала о том, что происходит в курортном городе в период, на протяжение долгих лет отмечающийся пиком туристического наплыва.

По ее признанию, лето-2020 – самое необычное лето для сочинцев.

– Из-за пандемии сначала выглядело все очень необычно – никаких туристов, пляжи чистые и пустынные, все мы были просто счастливы, когда удавалось отдохнуть у моря без столпотворений, – поделилась она.

Но все поменялось с конца июня – в тот момент, когда ослабили карантин, пишет 161.ru.

– Снова хлынули туристы и распределились при этом неравномерно: большинство поселилось в Имеретинской низменности, – объяснила Кольцова. – Именно там цены скинули до минимума. При этом, сочинцы из других районов узнали о том, что их город вновь переполнен, из соцсетей и телевизора. Ясно одно – туристы пустились во все тяжкие, каждый день видео, на которых парочки занимаются сексом в пляжных кабинках, на пляже, на берегу – на глазах у всех остальных. Мы относимся к такому поведению негативно. К тому же, многие бояться коронавируса, который туристы могли привезти с собой. Да и в самом городе никто не носит маски и не соблюдает мер безопасности.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что в Сочи утилизировать отходы будут настоящие свиньи.


";