Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Непростое будущее Арзамасовой и Авербуху предсказал рунолог

10 июля, 2020, 15:11
О романе актрисы и хореографа по фигурному катанию стало известно благодаря фото, случайно попавшему в Сеть.
Древняя и грозная сила, заключенная в безмолвных символах Футарка не раз выручала бесстрашных суровых воинов, не то что – ветреных служителей искусств, поэтому в том, что за прогнозом по поводу отношений актрисы Лизы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха наши коллеги из «Слова и дела» обратились к руническому провидцу Игорю Вечерскому, нет ничего удивительного. Кто еще всю правду скажет?

По словам рунолога, союз, в котором мужчина старше женщины на 21 год – в принципе не может быть простым – из без метания рун ясно. Однако, главные мины звездную пару подстерегают в вопросах, не зависящих от возрастного контекста.

– Уже сейчас я могу утверждать, что у них серьезные планы в отношении друг друга, – объяснил эзотерик. – Однако, в будущем их ждет множество нравственных испытаний. Они столкнуться и болью, и коварством, и ложью – разные по своей природе люди. Они должны будут либо смириться с особенностями друг друга – или расстаться. Только компромисс и постоянные договоренности могут спасти этот союз.

К настоящему моменту Илья Авербух так и не дал никаких официальных комментариев, в то время как Лиза Арзамасова обратилась к фанатам и косвенно подтвердила роман.


";