Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Боль в животе названа симптомом смертельной болезни

09 июля, 2020, 8:15
Неизлечимая редкая форма рака часто дает о себе знать только так.
Житель английского города Йорк рассказал о том, что врачи поставили ему редкий и страшный диагноз. В качестве симптома мужчина назвал только лишь боль в животе.

33-летний юрист Адам Грей в июле 2018 года вернулся домой после медового месяца. Потом он пошел с беременной женой Кристиной в больницу. Все это время у него болел живот. После похода к врачам с супругой, он сам решил обследоваться. Оказалось, что у него – редкая и неизлечимая форма рака. Опухоль обнаружили в поджелудочной железе, в легких и лимфоузлах, а также – в печени.

– Мы так долго готовились к появлению на свет ребенка, – рассказал Грей. – Мне дали очень хорошую работу в Лондоне , мое настроение было прекрасным, а вот – мой мир полностью разрушился. Я всегда придерживался здорового образа жизни. Я и подумать не мог, что могу серьезно заболеть. Каждый день катался на велосипеде, играл в футбол.

За 10,5 месяцев мужчине провели 12 курсов химиотерапии.

– Меня постоянно тошнило, все болело, – рассказал он. – Но в тот день, когда родилась моя дочка Амели, оказался самым лучшим днем в моей жизни.

Сейчас семья мужчины пытается собрать деньги не лечение в ФРГ – оно способно как-то продлить ему жизнь.


";