Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

«Великий» парад планет грозит катастрофами для человечества

03 июля, 2020, 8:12
4 июля планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд на одной стороне Солнца.
Астролог Алена Никольская предупредила россиян о последствиях редчайшего астрономического явления, которое произойдет 4 июля.
В этот день планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд по одну сторону Солнца.

– Подобное просто не может пройти бесследно, – рассказала Алена Никольская. – Несмотря на однозначность этого факта, население Земли не сможет видеть все небесные тела. Тот же Уран и Нептун слишком далеки от нас, а ближайший Меркурий перекроет само Солнце. Разве что только ночью можно будет увидеть Марс, Юпитер и Сатурн. Венера станет видна только утром.

По словам астролога, такое стояние продлится на протяжении 14 дней, но влияние после такого парада будет ощущаться людьми ее очень долго – вплоть до конца года.

– Я не могу вас успокоить и сказать, что это влияние будет позитивным, – рассказала специалист. – Дело в том, что у каждой планеты есть своя энергетика. Обычно, вся энергия планет распределена между 12 знаками Зодиака, во время же парада они будут максимально сконцентрированы. Вся энергия космоса катализируется в один момент.

По поводу конкретных ситуаций, которыми может обернуться такой парад, астролог сказала, что на самом примитивном уровне это могут быть как обычные резкие перепады настроения, так и внезапно накрывающие полярные состояния – от эйфории до депрессии.

– Постарайтесь быть осторожными в делах и путешествиях, просчитывайте все до мелочей и не надейтесь на «авось».

Что касается мировых масштабов, то вполне вероятно возникновения сильного политического дисбаланса.

– Мы все стоим на пороге чего-то нового и очень негативного, – объяснила она. – Дело касается даже здоровья людей. Вирус это, или какие-то еще глобальные беды, пока неизвестно.


";