Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Китайцы назвали три недостатка россиянок

29 июня, 2020, 10:50
Несмотря на то, что наши девушки считаются самыми красивыми в мире, азиаты не спешат брать их в жены.
По данным китайского портала Sohu, русских девушек действительно считают самыми красивыми в мире. По крайней мере, китайцы. Однако, это не означает, что каждый житель Поднебесной грезит о русской жене.

Китайцы не хотят связываться с русскими красавицами по трем причинам.

Самым важным препятствием для заключения брака между азиатом и россиянкой журналисты назвали пропасть в плане менталитета.

– Дело не только не культуре и языке, но еще и в разнице концепций брака, – рассказали журналисты. – Китайцы просто в шоке от дерзкого характера российских девушек. Россиянки постоянно выпивают, да еще и считают, что таким образом они снимают напряжение и перестают претворяться. Они неаккуратны и не готовы отдаваться делу со всей душой.

Многих китайцев приводит в ужас тот факт, что после свадьбы россиянки начинают стремительно толстеть.

– Все эти слухи о том, что после свадьбы девушки теряют форму отпугивают китайцев, – рассказали авторы исследования. – Но мы делали все возможное, что разубедить китайцев и уверяли, что в России девушки следят за собой.

При этом, авторы подчеркнули, что брак надо заключать исходя не из того, как выглядит партнер, а в соответствии с общими планами на жизнь.


";