Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Четвертая жена могла «подсадить» Ефремова на наркотики

22 июня, 2020, 9:36
Татьяна Бронзова сделала сенсационное заявление по поводу возможной причины гипотетической наркозависимости заслуженного артиста.
Актриса театра и кино, супруга Бориса Щербакова Татьяна Бронзова, сделала сенсационное заявление, в котором сообщила свою версию источников возникновения проблем в семье заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова, спровоцировавшего смертельное ДТП в центре Москвы.

Как сообщает «НТВ.ру», актриса винит во всем четвертую жену Михаила Олеговича, которая, по ее мнению, могла «подсадить» актера на наркотики.

– Михаил Ефремов является хроническим алкоголиком, которого даже «зашивали», – рассказала она. – Но он взял и «развязался». А потом вообще – в его жизнь вошли еще и наркотики. И в этом виновата только его бывшая жена – Ксения Качалина. Она сама является наркоманкой, когда он с ней разошелся, я очень радовалась, думала, что хоть одной проблемой будет меньше.

Сама же 49-летняя Ксения Качалина делала признания по поводу своей зависимости.

– У меня постоянно болела голова, боль была невыносимой, просто сильнейшей, – рассказывала Ксения журналистам. – Это был настоящий ад. Все, что выписывали мне врачи – не помогало. Они не могли мне выписать что-то легальное, вот и пришлось употреблять нелегальное.
При этом, Качалина категорически отрицает тот факт, что предлагала наркотики бывшему мужу.

– Он просто астматик со стажем и часто начинает «автоматически задыхаться», – объяснила она.

Что касается самой Качалиной, которая пренебрегает соблюдением санитарных норм в своей квартире, то актрису все устраивает. На вопрос о том, готова ли она бросить выпивать, курить и мусорить, Ксения отвечает отрицательно. При этом, актрисе в курсе того, что 19-летняя дочь Анна-Мария хочет стать ее же опекуном.

В квартире, где сейчас нет ничего, кроме мусора, дочка Качалиной и Ефремова жила в детстве.

– Сейчас я занята тем, что подыскиваю подходящие реабилитационные центры и способы разобраться с юридическими тонкостями по поводу квартиры, – рассказала девушка.

Сама Ксения говорит о том, что сейчас действительно сильно выпивает, но «не колется».

С Анной-Марией актриса не общается потому, что ее лишили родительских прав.

– Без Миши я не пропаду, а как буду жить? Ну, как говорила великая Коко Шанель: «Я подумаю над этим завтра», – объясняет Качалина.
Известно, что Ксению полностью обеспечивал Михаил Ефремов.


";