Skip to main content
19 марта, 2024
$ 91.98
100.2

Сотрудники eBay отправляли недовольным компанией блогерам насекомых

16 июня, 2020, 10:42
Также работники интернет-магазина присылали похоронные венки и окровавленные маски поросят.
Пара, ведущая свой блог на тему интернет-продаж, стала объектов психологического насилия со стороны сотрудников интернет-магазина eBay.
Так, работники одной из крупнейших digital-платформ обиделись за критику в их адрес и начали присылать блогерам странные посылки.
Пара постоянно получала «весточки» с живыми насекомыми, похоронными венками, а также – маски свиней, испачканных чем-то напоминающем кровь.

Сейчас 6 человек, которые раньше работали в eBay выступают в роли обвиняемых из-за ритуального преследования пары.
Как рассказали сами бывшие сотрудники, один из руководителей приказал своим подчиненным анонимно всячески беспокоить пару для того, «чтобы свести их с ума или просто – заставить почувствовать себя дискомфортно». Он велел продолжать это до тех пор, пока они не перестанут писать что-то негативное о еBay.

Известно, что экс-сотрудники донимали блогеров сначала с помощью писем, в которых они угрожали им, потом начали слать посылки с личинками мух, живыми пауками, а также коробки с тараканами. Пара говорит о том, что некоторые сотрудники прилетали из Калифорнии специально для того, чтобы следить за парой и даже пытались прорваться к ним в гараж – для того, чтобы прикрепить к автомобилю GPS-трекер.

Прокурор Массачусетса Энрю Леллинг уже заявил о том, что никогда не сталкивался ни с чм подобным ранее.


";