Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

В Госдуме опровергли оскорбление Филиппом Киркоровым десантников

16 июня, 2020, 8:30
Парламентарии не понимают, в чем именно обвиняют «славного и безобидного» певца.
Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин озвучил собственную оценку ролика, в котором король российской эстрады Филипп Киркоров предстает перед зрителями в образе десантника нетрадиционной сексуальной ориентации, пытающегося записать видео обращение для своего сослуживца.

Александр Шерин написал соответствующий пост в своем Instagram-аккаунте.

– Если уж быть откровенным до конца, я вообще не понял, в чем именно причина каких-то претензий к такому безобидному и славному певцу, как Филипп Киркоров, – подчеркнул он. – Также депутат добавил, что закон о синих беретах и их обязательном ношении всех представителей ВКС, был принят еще несколько лет назад.

При этом, парламентарий рассказал о том, что является сам офицером ВДВ.

– Я окончил Рязанское десантное училище. Но у меня с юмором все в порядке, – объяснил он. – Если же кто-то не может похвастаться чувством юмора, то надо было просто меньше бутылок разбивать о голову во время показательных выступлений.

Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, экс-руководитель Воздушно-десантных войск порекомендовал Филиппу Киркорову взять и извиниться за данное видео.

По мнению генерал-полковника, артист обязан удалить ролик с такими неприличными намеками на какие-то связи сексуального характера между десантниками.


";