Россияне назвалис желаемую зарплату после пандемии коронавируса
15 июня, 2020, 7:27
Как сообщает РБК, специалисты портала «Работа.ру» провели исследование, в котором решили выяснить, сколько именно жители нашей страны хотели бы зарабатывать после пандемии.
Так, после снятия всех ограничений и возобновления работы, нашим соотечественникам хотелось бы иметь по 50-70 000 каждый месяц.
Именно столько денег назвали 29% опрошенных. 27% респондентов остановились на отметке в 50-30 000 рублей. Что касается более серьезных сумм, то 100 000 рублей устроило бы только 21% опрошенных.
Все названные суммы зависели от того, в каком именно регионе РФ проживали участники опроса.
Те же москвичи хотели бы зарплату около 82 000 рублей, а жители Санкт-Петербурга – 72 000.
При этом, мужчины хотят получать больше женщин: 86 000 против 61 000 рублей.
Так, после снятия всех ограничений и возобновления работы, нашим соотечественникам хотелось бы иметь по 50-70 000 каждый месяц.
Именно столько денег назвали 29% опрошенных. 27% респондентов остановились на отметке в 50-30 000 рублей. Что касается более серьезных сумм, то 100 000 рублей устроило бы только 21% опрошенных.
Все названные суммы зависели от того, в каком именно регионе РФ проживали участники опроса.
Те же москвичи хотели бы зарплату около 82 000 рублей, а жители Санкт-Петербурга – 72 000.
При этом, мужчины хотят получать больше женщин: 86 000 против 61 000 рублей.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.
Лента новостей
22 февраля, 2025 13:48
22 февраля, 2025 13:26
22 февраля, 2025 13:17
22 февраля, 2025 13:06
22 февраля, 2025 12:51
22 февраля, 2025 12:46
22 февраля, 2025 12:33
22 февраля, 2025 11:55
22 февраля, 2025 11:14
22 февраля, 2025 11:01