Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Борисов ответил на обвинения в «подмене» жены погибшего Захарова в «Пусть говорят»

11 июня, 2020, 13:37
Сын скончавшегося в ДТП с Михаилом Ефремовым Сергея Захарова пожаловался, что по ТВ показали незнакомую женщину в качестве его мамы.
Как сообщает радио Sputnik, Дмитрий Борисов отреагировал на обвинения в подставном характере эфира передачи «Пусть говорят», посвященного смертельному ДТП, которое устроил актер Михаил Ефремов.

Так, телеведущий назвал настоящим лукавством информацию по поводу того, что в съемках участвовала якобы подставная женщина – в роли жены скончавшегося в больнице Сергея Захарова.

– Да, со своей супругой покойный не был зарегистрирован, но люди прожили бок о бок 22 года, – подчеркнул Борисов.

Ранее родной сын Захарова написал в своем Instagram о том, что на Первом канале была какая-то незнакомая ему женщина.

– У него была одна законная жена – моя мать, – написал он.

Зрители в тот момент сильно возмутились, что на телевидение позвали именно неофициальную жену.

– Ненастоящая, потому что не было штампа в паспорте – вы серьезно? – задался встречным вопросом Борисов. – А ничего, что именно с ней он прожил не неделю, не месяц и не год, а 22 года. Да, у него было до этого два брака, а со второй женой Маргаритой он так и не развелся официально, но все равно это не меняет дело. Все мы думаем, что наша жизнь – что-то вроде черновика. Вот одно сделаю важное дело, потом другое, потом и женюсь на той, что рядом… Нам же, как журналистам, было очень важно услышать мнения именно близких Сергею людей. И Ирина, с которой он прожил почти четверть века – одна из них.


";