Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

О раскаянии отца заявила дочь Ефремова

09 июня, 2020, 20:13
Анна-Мария также подчеркнула, что отец полностью сознает вину, так как очень религиозен и верит в Бога.
Спровоцировавший смертельное ДТП актер Михаил Ефремов полностью раскаивается в том, отважился сесть за руль в пьяном виде. Об этом рассказала его родная дочь – Анна-Мария.

В беседе с телеканалом «360» девушка подчеркнула, что ее отец полностью осознает меру своей вины, так как является православным человеком и верит в Бога.

– Сейчас ему не очень хорошо – у него достаточно тяжелое физическое состояние в связи с тем, что он очень переживает по поводу всего произошедшего, – рассказала она. – Его сильно волнует семья погибшего.

Сама Анна-Мария уже заявила о том, что не считает правильным как-то отрицать степень вины отца. Однако, девушка уверена, что надо наказать и тех, кто был в тот момент с Ефремовым в машине. По мнению Анны-Марии, эти люди были просто обязаны взять ситуацию под контроль.

-Я очень сожалею, мне очень жаль погибшего и жаль его семью, – подчеркнула она. – Люди не должны погибать только потому, что кто-то совершил неадекватный поступок.

По данным ряда СМИ, во время первого допроса Михаил Ефремов не мог адекватно отвечать, с трудом изъяснялся, и просто не мог вспомнить, что именно произошло. Он также не помнит, кто именно был с ним в салоне автомобиля. Сначала его отпустили под подписку о невыезде, но сейчас взяли под стражу.

Михаилу Ефремову может грозить до 12 лет лишения свободы. Как сообщает РИА Новости, в организме актера также были обнаружены следы наркотиков.


";