Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Фильм про отрубание рук Маргарите Грачевой снял Первый канал

05 июня, 2020, 15:51
Зрители первой части картины уже сказали, что некоторые сцены заставляют их дрожать от страха.
4 июня во время вечернего эфира ток-шоу Ксении Собчак «Док-ток» Первого канала показали 1 часть фильма «Реальная история Маргариты Грачевой».

В основу псевдодокументальной картины легли реальные факты. Трагедия молодой девушки, произошедшая в подмосковном Серпухове в декабре 2017, года никого не оставила равнодушным.

Так, Дмитрий Грачев – законный муж Маргариты попросил ее выехать в лес – якобы ему хотелось поговорить с женой вдали от городской суеты. После этого, связал жену и отрубил ей кисти рук. Таким образом муж решил отомстить жене за измену, которой, по словам Маргариты, не было.

Трагедия девушки тогда получила широкий резонанс, но и сейчас телевизионщики решили напомнить аудитории о степени ужаса, который пришлось пережить Грачевой.

3 июня показали только первую часть фильма, 6 июня будет демонстрироваться вторая часть.

Картина с первого же кадра заставляет буквально леденеть от ужаса – актер, исполняющий роль Грачева на автомобиле привозит окровавленную супругу в больницу и отдает ее врачам.

Из-за большого количества крови, бинтов, надрывных сцен и слез все выглядит очень натуралистично.

По словам авторов ленты, они пытались найти истоки такого жестокого поступка, совершенного любящим когда-то мужем и отцом.

– Мы хотели бы предотвратить повторения таких трагедий в других семьях, – рассказали авторы.


";