Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Известная телеведущая покончила с собой в Индии

03 июня, 2020, 16:53
Перед смертью девушка записала прощальное видео, которое отправила экс-бойфренду, его родителям, некоторым друзьям и своим близким.
Индийская телеведущая из Бангалора – 29-летняя Чандана – решила свести счеты с жизнью после того, как ее молодой человек отказался жениться на ней.

По данным издания Deccan Herald, перед своей кончиной девушка записала специальное видео-обращение, которое отправила своему парню, а также его родителям, своим родственникам и некоторым друзьям. После того, как Чандана разослала видео, она покончила с собой.
Как только родители получили предсмертный ролик, они попыталась связаться с соседями дочери. Чандану застали еще живой и даже успели отвезти в больницу, но врачи не смогли ее спасти – девушка скончалась.

После смерти дочери отец Чанданы стал жаловаться в правоохранительные органы на бывшего жениха девушки. Мужчина уверял, что девушка встречалась с молодым человеком на протяжении пяти лет. Якобы возлюбленный Чанданы обещал сочетаться с ней узами брака. Но в последнее время юноша стал скрываться от невесты. Полиция приняла доводы отца погибшей и планирует принять соответствующие меры.


";