Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Обвенчавшего Богомолова и Собчак священника наказали

28 мая, 2020, 22:47
Об этом сообщил сам режиссер в эфире передачи Ивана Урганта.
Во время очередного эфира передачи «Вечерний Ургант» 44-летний театральный режиссер Константин Богомолов рассказал ведущему о новых подробностях, касающихся скандальной свадьбы «2К».

Так, многие до сих пор в шоке от того, что после эпатажной церемонии бракосочетания и поездки в катафалке Богомолов и Собчак отправились в Храм Вознесения Господня в Сторожах. Там они решили обвенчаться по всем православным традициям.

После посещения храма молодожены продолжили шокировать гостей эротическими танцами и прочими вещами, которые так подробно и многократно описали все СМИ в прошлом году.

– Потом спустя некоторое время я гулял по Бронной и встретил того самого батюшку, который и совершал таинство венчания, – рассказал Богомолов. – Он – прекраснейший человек, просто замечательный! И вот он с такой грустью на меня взглянул и спросил, как обстоят дела у нас Ксенией. Я ему и ответил – спасибо, просто замечательно, а у Вас? Но у него замечательного было не так много. Он мне так и сказал – мол, ну и получили мы из-за вас тогда …

О том, что именно произошло со священнослужителем, режиссер не рассказал.


";