Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Показано будущее пляжей после пандемии COVID-19

25 мая, 2020, 22:00
В испанских регионах доработали планы территорий с забронированными лежаками, беспилотниками, датчиками, а также соответствующие приложения для смартфонов.
В Испании составили планы функционирования пляжей в период пандемии COVID-19. Планирование сделано в виде схем.

Так, Минздрав страны уже позволил открыть пляжные территории с последующим переходом на очередную стадию снятия карантинных мер. В наиболее благополучных областях упразднения произойдут в период с 25 мая, во всех остальных регионах – через неделю или две.

Что касается наплыва туристов, то члены правительства Испании решили дать полную свободу независимым организациям в этом отношении.
Что касается общего свода предписаний, то в него вошли требования по поводу проведения регулярных уборок, размещения пар или небольших групп туристов в соответствии нормами социального дистанцирования. При этом, все отдыхающие должны будут всячески избегать общения с друг другом и хранить любые личные вещи в непосредственной близости от себя.

Что касается самих пляжей, то их предварительные планы подразумевают заблаговременное бронирование лежаков, обширное использование беспилотников и всевозможных датчиков. Также туристы должны будут скачать специальные приложения на смартфоны, которые будут уведомлять их о том, что места освободились.


";