Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Доктор Мясников рассказал «филиале ада» и стрельбе в больницах США

20 мая, 2020, 18:50
По словам телеврача, перестрелку могут начать прямо в приемном покое.
Во время интервью для Владимира Соловьева главврач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников вспомнил о том, что видел в американских больницах. По словам теледоктора, однажды он даже попал в перестрелку, которая начала происходить непосредственно в больнице.

– В Нью-Йорке и правда есть несколько гигантских госпиталей-монстров, – рассказал Александр Мясников. – Но, несмотря на подобные внушительные размеры, все они переполнены. Это какие-то настоящие филиалы ада. Везде стреляют – и в палатах, и в приемном покое. Я несколько раз становился лично свидетелем таких выяснений отношений.

В качестве примера Мясников привел один из эпизодов, участником которого он стал в столице США.

Так, теледоктор решил проведать одну из своих знакомых, которая трудится в американском госпитале. В этот день ему пришлось оказаться непосредственно на «линии огня» – медики работали на фоне погони одного мужчины за другим. Причем, первый постоянно стрелял в беглеца из пистолета.

– Во время дежурств запросто можно стать свидетелем следующей картины: выстрел, распахивается дверь, человек, держащийся за живот, падает на пол, – рассказывает он. – Однажды и меня подобная сволочь подстрелила, было дело.

Ранее Александр Мясников был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах 2018 года, а также нынешнего мэра столицы – Сергея Собянина (на выборах московского градоначальника).


";