Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Владимиру Путину рассказали об опухоли Анастасии Заворотнюк

14 мая, 2020, 16:17
Директор Института молекулярной биологии имени Энгельгардта Российской академии наук Александр Макаров сделал официальное заявление.
Как сообщает «Московский комсомолец» на совещании по развитию генетических технологий, в котором участвовал президент РФ Владимир Путин, директор Института молекулярной биологии имени Энгельгардта Российской академии наук Александр Макаров сделал заявление, которое пролило свет на реальное состояние актрисы Анастасии Заворотнюк.

Так, академик рассказал, что близкие актрисы, которая страдает от глиобластомы, уже передали учреждению клетки ее опухоли.

На этом же совещании была озвучена информация, согласно которой врачам удалось найти вирусы, способные нивелировать опухоль. Тем не менее, ученые не считают положение Заворотнюк настолько критическим, чтобы воспользоваться подобными технологиями.

Сама актриса впервые вышла на связь с подписчиками с помощью своего аккаунта в Instagram только в апреле этого года. В комментариях она поблагодарила за поздравления с днем рождения.


";