Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Ксения Собчак рассказала о страхе остаться одной во время беременности

14 мая, 2020, 15:59
Экс-кандидат в президенты РФ поделилась откровенными подробностями своего опыта материнства.
По данным СМИ, Ксения Собчак объявила в своем микроблоге, что ответит на любые вопросы о себе и своей личной жизни того, кто готов дать ей «немного денег». В частности, свою откровенность теледива оценила в 70 000 рублей.

Несмотря на такую провокационность, данное мероприятие Ксения Анатольевна все же смогла упаковать в удобоваримую форму, заявив, что вырученные средства она незамедлительно направит в благотворительный фонд, а не себе в карман.

Как только нашелся тот, кто выступил в качестве заинтересованного лица, готового ради душевного стриптиза Собчак расстаться с 70 000 рублями, общение на личные темы состоялось.

Во время прямого эфира в Instagram-аккаунте журналистка действительно рассказала о некоторых подробностях своей личной жизни. В частности, об опыте своего материнства.

– Когда я была беременна Платоном, то постоянно боялась остаться одна, без мужчины, – призналась она. – Несмотря на то, что я достаточно самостоятельный человек, мне было очень страшно, меня преследовали эти мысли.

По словам телеведущей, все закончилось, как только она родила Платона.

– Теперь все иначе, у меня очень сильная связь с сыном, и остаться в одиночестве я не боюсь, – подчеркнула она. – Я вообще считаю эту связь самой главной в своей жизни.


";