Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Татьяна Навка вышла на связь из больницы с помощью Instagram

14 мая, 2020, 15:22
Супруга госпитализированного ранее Дмитрия Пескова разместила в профиле фотографии.
Российская фигуристка, супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка в настоящее время находится в больнице, где проходит курс лечения от коронавируса.

Недавно она инициировала общение с подписчиками с помощью поста в собственном Instagram-аккаунте.

Фигуристка опубликовала в соцсети фото, на одном из которых – красивый букет пионов. Второе фото, по мнению большинства фолловеров, не настолько жизнеутверждающе. На втором снимке хорошо видна специальная таблица, которая регулирует режим дня для заболевших COVID-19. Так, каждый больной должен в определенное время постоянно менять позу – для того, чтобы избежать возникновения пролежней. По мнению многих, такая деталь стала свидетельством того, что не все пациенты легко переносят болезнь.

Тем не менее, сама фигуристка успокоила поклонников, рассказав, что переносит заболевание относительно легко – она всего лишь потеряла обоняние, но уже чувствует, что все происходит по лучшему из возможных сценариев – сейчас у Навки нет повышенной температуры.

– Мне даже не стали прописывать курс антибиотиков, – рассказала она.

Ранее фигуристка сообщила, что коронавирусом и она, и ее муж – Дмитрий Песков – заразились из-за специфики профессиональных обязанностей пресс-секретаря главы государства.


";