Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

За фейки о коронавирусе Водонаева раскритиковала Малышеву

09 мая, 2020, 12:43
По мнению инста-дивы, теледоктор не знакома с официальной статистикой Минздрава РФ.
В очередном эфире своего канала на YouTube модель Алена Водонаева заявила о том, что ведущую передачи «Жить здорово» Елену Малышеву необходимо штрафовать за то, то она распространяет фейковые новости по поводу коронавируса.

По словам Алены, Малышева совсем недавно сказала о том, что считает коронавирус «прекрасным вирусом», так как он не угрожает детям.

– Это в корне не верно, так как эти слова доктора медицинских наук относительно якобы нулевой смертности детей попросту противоречат официальной статистике Минздрава РФ. По состоянию на 1 мая, согласно информации Минздрава, два ребенка скончались. При этом, 11 детей находились в крайне тяжелом состоянии. Как при этом можно утверждать, что вирус безопасен для детей? Вот такие слова известных личностей нельзя оставлять без внимания. Почему за фейки штрафуют только рядовых граждан?

Алена также проиллюстрировала вышесказанное случаем в Воронежской области, где штраф заплатил обычный водитель, написавший в WhatsApp о двух случаях заражения болезнью, не соответствующих реальности.

– Этого человека заставили еще и публично извиняться, а Малышева на всю страну говорит о том, что дети не болеют и не попадают в реанимацию! Разве это не фейк? Минздрав же заявляет об обратном! – негодует Алена.

До настоящего момента сама Елена Малышева никак не отреагировала на эфир Водонаевой.


";