Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Оставшиеся без работы из-за коронавируса стюардессы стали стриптизершами

08 мая, 2020, 22:39
Руководители стриптиз-клубов жалуются на кипы однотипных резюме с просьбами о работе.
Как сообщает New Zealand Herald, бортпроводницы новозеландских авиалиний, попавшие под сокращение в связи с пандемией коронавируса, в мгновения ока переквалифицировались… в танцовщиц. Более того, бывшие стюардессы желают исполнять исключительно стриптиз.

– Все эти девушки просто завалили нас своими анкетами, – рассказали руководители клуба Calendar Girls в Окленде. – Вы только вдумайтесь, каждый Божий день нам поступает до 15 заявок именно от стюардесс. Если взять все анкеты девушек, которые хотят у нас работать, больше половины из них составляют экс-бортпроводницы.

Одна из девушек, попросившая журналистов не раскрывать своего настоящего имени, рассказала о том, что у многих ее бывших коллег просто нет другого выхода.

– Мы должны кормить свои семьи, – пожаловалась она. – В авиации я проработала несколько лет, у меня был приличный опыт работы в сфере искусства, а также в гостиничной отрасли. Я даже занималась тонкостями банковского дела. Все полученные навыки мне обязательно пригодятся в стриптизе. Я уверена в этом.


";