Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Доктор Александр Мясников подозревает Ирину Шихман в провокации

08 мая, 2020, 21:38
Специалист уже сделал официальное заявление для ряда федеральных СМИ.
Автор популярного YouTube-канала «А поговорить?» Ирина Шихман рассказала общественности о том, что потеряла доверие к одному из самых авторитетных теледокторов страны – Александру Мясникову.

Как рассказала интернет-журналистка, она давно хотела пригласить Мясникова в свой эфир. Однако, заполучив контакты его помощника, сильно расстроилась – ассистент ведущего попросил за эфир гонорар в размере 88 000 рублей. Якобы, только после того, как деньги появятся на счету Мясникова, герой сможет поучаствовать в получасовом интервью.

– Меня очень удивило такое положение дел, и я отказалась сотрудничать с Мясниковым в принципе, – заявила Шихман.

Что касается самого Александра Мясникова, то он сразу же отреагировал на подобную информацию в СМИ.

Сначала Мясников заявило о том, что у него нет никаких помощников, кроме секретаря и еще одного человека, но ни тот, ни другой на связь с Шихман не выходили. Теледоктор подчеркнул, что вообще не в курсе, с кем говорила журналистка.

В связи с этим, Мясников даже рассказал о том, что Шихман просто хотела нажиться на его имени и отважилась на такой некрасивый вброс.

– Я не в принципе считаю, что за интервью нельзя брать деньги, – подчеркнул он. – Это же не семинар какой-нибудь … Собеседник просто спрашивает твое мнение, а ты волен согласиться или просто отказать.

Затем, по словам врача, Ирина Шихман все же позвонила ему, но во время беседы пропустила мимо ушей замечание о том, что до этого они никак не контактировали.

Неизвестно, что произошло за непродолжительное время, но как сообщает РИА Новости, позднее Александр Мясников все же признал наличие помощника.

– Оказалось, он действительно получил подобный звонок, но я не могу комментировать дальнейшее – все детали и мотивы я хочу оставить на его совести, – рассказал он. – Лично меня никто вообще ни о чем не предупреждал. Я так понял, что этот звонок никто просто не принял всерьез.

При этом, Мясников заявил, что готов побеседовать с Шихман, но только в том случае, если она признает факт того, что не говорила с ним ранее. Также теледоктор хочет дать интервью обязательно на территории той больницы, где он работает.


";