Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

О симптомах коронавируса рассказала заболевшая Татьяна Васильева

03 мая, 2020, 11:48
Актриса призналась, что только после того, как заболела сама, осознала степень опасности болезни.
После того, как актриса Татьяна Васильева сделала официальное заявление относительно заражения коронавирусом, она призналась в том, что даже не подозревала, насколько опасно заболеванием коронавирусом и как велики масштабы эпидемии.

Как сообщает РИА Новости, она рассказала и о специфических симптомах заболевания:

– На протяжении нескольких дней у меня держалась странная температура – 37,5 — 37,8, – объяснила она. – Я не предавала этому никакого значения, но потом у меня появился какой-то сухой кашель и жжение в глазах. Когда я вызвала скорую, врачи сразу сказали мне о том, что надо ехать в больницу. Оказавшись там, я осознала, насколько это все серьезно, и каковы истинные масштабы пандемии.

По словам Татьяны Васильевой, ее поразило, что больницы переполнены:

– Результаты КТ мне пришлось ждать на протяжении 4 часов, при этом – я сама видела, что врачи работают без остановки… – рассказала актриса.–А от оглушающего кашля, который стоит в больнице, и вовсе можно сойти с ума.

При этом, Татьяне Васильевой поставили диагноз – двусторонняя пневмония.

– Так как мои легкие поражены не настолько сильно, я вполне могу оставаться дома и лечиться там же, – поделились она. – В больницах и так полно тех, кто в большей степени нуждается в помощи. А мои официальные результаты на COVID-19 будут сделаны послезавтра. Несмотря на все это и медики, и я сама ясно вижу проявления однозначных симптомов заражения коронавирусом.


";