Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Показаны подробности роскошной жизни детей звезд на карантине

30 апреля, 2020, 14:18
Живые пони, мини-автомобили, а также сумки, стоимостью под миллион долларов – только часть того, что покупают детям знаменитости.
На сайте издания The Sun появилась публикация, в которой журналисты показали, чем занимаются на карантине дети звезд, а также – что именно им дарят родители.

Так, самая молодая в мире миллиардерша Кайли Дженнер разместила в сети фото двухлетней дочки Сторми. На снимке девочка позирует в изумрудном электромобиле за 450 фунтов стерлингов (примерно – 40,7 тысячи российских рублей). Детский автомобиль является точной копией Mercedes-Benz G-Class. Также у Сторми есть личный бассейн.

Также на сайте опубликовали снимки гардеробных племянниц Дженнер – где малышки хранят ворохи дизайнерской кукольной одежды.

Но есть у девочек и собственные «сокровища» – так, Хлои Кардашьян подарила своей дочке Тру на день рождения две сумки Judith Leiber, каждая из которых стоит почти 8,5 тысячи фунтов, что равняется 771 тысяче российских рублей.

Английская бизнеследи Луиза Зиссман дарит детям … живых пони. Кадры с конной прогулки всего семейства также появились в сети.

Топ-модель Тамара Экклстоун приобрела для дочки Софии игрушечный домик с 57 комнатами почти за 1 миллион рублей. Игрушка является точнейшей копией реального особняка семьи Экклстоун.


";