Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Чиновник швырнул кота во время прямого эфира и уволился

27 апреля, 2020, 21:39
Общественность не простила градостроительному комиссару неуважительного отношения к пушистому другу.
Во время одного из прямых эфиров в сервисе для онлайн-конференций Zoom градостроительный комиссар Калифорнии Крис Платцер решил продемонстрировать собеседникам своего домашнего питомца – пушистого полосатого котика. Чиновник сказал, что хочет «представить его публике», поднял на одной руке, поднес к объективу камеры, а затем резко швырнул в сторону. По предположению многих пользователей, после такой дерзости Платцер выпил пива.

На протяжении всей конференции комиссар вел себя достаточно агрессивно и нецензурно выражался.

Произошедшее так сильно возмутило пользователей, что они принялись атаковать гневными сообщениями жестокосердного Платцера. Затем к делу подключились официальные органы – по информации издания Vallejo Times-Herald, комиссару сделали замечание представители городских властей.

К чести Платцера, он, все же, сумел раскаяться. Чиновник написал покаянное письмо журналистам, в котором попросил прощения за «любой причиненный вред» и заверил газетчиков в том, что добровольно подал в отставку, так как сознает всю меру своей вины и степень утраты доверия общества к собственной персоне. Подобное поведение он списал на пандемию коронавируса:

– Все мы сейчас вынуждены мириться с новыми реалиями и стараться жить по новым правилам, – подчеркнул он. – Я, как и многие из вас, стараюсь просто приспособиться к нормам, которые доставляют мне массу дискомфорта.


";