Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.37
99.53

Ксения Собчак защитила затравленную Регину Тодоренко

27 апреля, 2020, 15:15
Телеведущая назвала истинную причину, по которой супругу Влада Топалова критикуют в Сети.
Телеведущая Ксения Собчак решила вступиться за экс-ведущую шоу «Орел и решка» Регину Тодоренко. Мнение по поводу ситуации журналистка опубликовала на своей странице в Instagram.

– Регина Тодоренко раз сто уже приносила свои извинения за свои слова, но нашей общественности этого мало. –написала Собчак. – Видимо, все дело не в словах, не так ли?

Ксения Анатольевна считает, что настоящая причина того, что происходит вокруг персоны Регины кроется в потаенном желании толпы взять и уничтожить какую-нибудь знаменитость.

Экс-кандидат в президенты РФ подчеркнула, что никогда не оправдывала домашних тиранов, не поддерживала ни в каком виде виктимшейминг и рассуждения, что «сама виновата». Тем не менее, ее возмущает всякая «диктатура толерантности»:

– Если люди не могут ошибиться, если у них нет права даже принести извинения, то я не принимаю таких ценностей, грош им цена – отрезала она.
Собчак подчеркнула, что с младых лет не переносит травлю ни в каких формах.

– Ненавижу, когда «все на одного», вот поэтому и считаю, что обязана заступиться, – объяснила она. – Лучше бы наши журналисты трудились над стоящими повестками, а не над уничтожением Тодоренко.


";