Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

В онлайн-режиме пройдет «Бессмертный полк»

27 апреля, 2020, 14:27
Акцию будут транслировать на медиаэкранах столицы, в онлайн кинотеатрах ОККО, а также на портале патриотического проекта.
Как сообщили представители пресс-службы движения «Волонтеры Победы», акция «Бессмертный полк» состоится 9 мая. Главное патриотическое событие года пройдет в онлайн-режиме в связи с пандемией коронавируса.

Импровизированное «шествие» произойдет в digital-формате. Его будут транслировать более чем на 200 медиаэкранах столицы, на платформе онлайн-кинотеатра OKKO, а также на спецпортале Бессмертного полка.

В настоящее время организаторы трудятся над созданием единой базы данных, которая станет основой для формирования памятного видеоряда, полностью составленного из снимков участников Великой Отечественной войны, а также их родственников, и все это – с символикой акции.

Соответствующую форму для участия можно заполнить непосредственно на сайте «Бессмертного полка России», а также проекта «Банк памяти» и мини-сервисов Mail.ru (в приложениях «ВКонтакте» и «Одноклассники»).

В качестве помощников для проведения подобной акции в режиме онлайн привлекут участников движения «Волонтеры Победы».

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил о том, что все отложенные, в связи с эпидемией коронавируса, мероприятия будут проведены после окончания пандемии.


";