Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.32
100.2

Подверг сомнению красоту россиянок китайский блогер

26 апреля, 2020, 10:24
В качестве главной причины подобного разочарования азиат назвал русский холод.
На своей личной странице на портале Sina популярный китайский блогер высказался о том, что мнение о русских девушках, как о самых красивых в Европе, является достаточно устаревшим стереотипом, если не чьей-то фантазией.

– О чем вы думаете, в первую очередь, говоря о пресловутой русско-европейской красоте ? – задается вопросом китаец. – Правильно – о густых бровях, о достаточно объемных чертах лица, об огромных и бездонных глазах белоснежной фарфоровой коже. На самом деле, в России все несколько иначе.

Как сообщает РИА Новости, китаец считает, что достаточно один раз побывать в России, чтобы навсегда расстаться с иллюзиями.

– Все, что вы считаете русским шиком – всего лишь плод вашего воображения, – заявил он. – Из-за того, что в России слишком холодно, многие русские надевают на себя так много одежды, что выглядят очень толстыми. При этом, они постоянно прячут лица в шарфах.

Также китаец осудил тот факт, что наши соотечественники едят слишком много высококалорийной еды, а именно поэтому фигуры у русских оставляют желать лучшего.

При этом, единственное, что заслуживает внимание иностранцев, по мнению блогера, это – русские достопримечательности и русская природа.


";