Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

За раздачу еды пенсионерам затравили Ксению Собчак

26 апреля, 2020, 9:31
Каждые выходные экс-кандидат в президенты вручает знакомым пенсионерам пакеты с продовольствием.
В своем профиле в Инстаграм Ксения Собчак опубликовала фото, на которых она продемонстрировала, чем именно занимается в выходные дни, а именно – телеведущая ходит по квартирам пенсионеров и раздает пакеты с едой.

– Как только наступают выходные, всей дружной компанией мы начинаем «волонтерить» с программой «Мы вместе», – написала она. – Я и вас всех призываю к этому – мы просто обязаны помогать тем, кому сейчас нельзя выходить из дома. Мы, например, не только покупаем нужные продукты, но и много добавляем от себя – развозим здоровое и правильное питание нашим пенсионерам.

Несмотря на такой однозначный дух победивших филантропических ценностей, большинство подписчиков подвергли подобную демонстративность жесткой критике. Они тут же начали осуждать Собчак за афиширование подобных вещей:

– Такие поступки любят тишину! Сделал – забудь! – начали писать они.

Ранее Собчак заявляла, что в период пандемии коронавируса, нужно помогать сильным, а не слабым.

– Кто потом поможет всем этим слабым? Только сильные. Вот им и надо помогать с самого начала, – рассказала она. – Сильные смогут вытянуть экономику. А если российские чиновники так и будут относиться к бизнесу, как делают это сейчас, то в конечном итоге вся Россия останется ни с чем.


";