Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

За подписи о коронавирусе под фото осудили звезд

21 апреля, 2020, 11:03
Новый «коронавирусный» тренд от селебрити вызвал острую критику со сторону пользователей.
Звезды реалити, телеведущие, артисты и прочие селебы поддались новому «коронавирусному» тренду. Почти в каждом Инстаграм-аккаунте знаменитостей с завидным постоянством стали появляться пикантные фото. И все бы ничего, но подписи к таким портретам в микротопах и кружевных трусиках у большинства инста-звезд сопровождались неуместно-патетическими надписями, посвященными коронавирусу.

Так, телезвезда Хлои Ферри сняла себя сидящей на кровати в коротком свитшоте, открывающем ее живот и белоснежных микротрусиках. Горячее фото блондинка сопроводила специфическим текстом, в котором жаловалась на то, что на карантине ей очень скучно.

Участница реалити «Love Island» Лаура Андерсон также отдала предпочтение укороченному верху, но белье выбрала более французского – серого – цвета. В подписи к фото она зачем-то поблагодарила медицинских работников, которые «борются с заболеванием».

– Это у меня такой своеобразный купальник для карантина, – объяснила блогерша Холли Хаган свой черный микротоп и трусики с высокой посадкой в тон. – Я не могу носить его нигде, кроме дома.

Пользователи такого посыла не оценили. Многие из них высказали свою позицию в комментариях – большинство подписчиков девушек пришло к выводу, что не обязательно «писать о врачах с голой з…».


";