Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Врачей, борющихся с коронавирусом, заселили в Marriott в Москве

17 апреля, 2020, 16:15
Шикарная обстановка в номерах отеля попала на видео.
Представители отеля Marriott заявили о предоставлении части номеров московским врачам, которые работают в одном из стационарных отделений больницы, предназначенных для лечения больных коронавирусом.

Заиметь конкретное представление о том, как выглядят шикарные апартаменты, в которых предстоит проживать медикам в ближайшее время, помогает специальное видео, уже успевшее разлететься по Сети.

На представленных кадрах хорошо видно, что гостиничная жилплощадь щедро оснащена – в каждом номере есть ванна, большая кровать, специальная рабочая зона, а также мини-холодильник с дизайнерскими принадлежностями для кофе и чая.

При этом, руководство гостиницы заявило о том, что питание, как и жилье, предоставляется медикам совершенно бесплатно.

Что ценно – врачи будут жить на специальном этаже, отделенном от остальной зоны специальным оборудованием. Более того – для врачей сделают отдельный вход. Для того, чтобы полностью исключить риск распространения инфекции, каждые три часа в отеле будут производить обширную дезинфекцию гостиничных территорий. К настоящему моменту на этажах уже разместили ультрафиолетовые стерилизаторы воздушных потоков. Проветривание, а также вентиляция помещений осуществляется также автономно.


";