Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Пандемия коронавируса вызвала всплеск интереса к БДСМ

13 апреля, 2020, 8:36
Катализирующем фактором выступил ввод режима самоизоляции.
Как рассказала The Daily Beast одна из самых популярных доминатрикс – госпожа Ева, круглогодично проживающая на Бали, пандемия коронавируса спровоцировала всплеск интереса к БДСМ-практикам.

Имея клиентов по всему миру, Ева заверила, что вполне способна оценить сложившуюся ситуацию в глобальном масштабе и выступила в качестве социолога.

Так, по ее мнению, введение карантинных мер сразу же дало о себе знать – в виде заметной волны увеличения посетителей на ее тематическом сайте.

– Первый всплеск произошел в январе, это был тот самый период, когда карантин произошел в Китае, – рассказала брюнетка. – Второй – гораздо более масштабный – произошел в тот момент, когда начали закрываться крупнейшие города в США. Я отчетливо вижу, что за время действия карантинных мер людей стали больше интересовать всяческие ролевые игры. Самым популярным сценарием у клиентов является классика – в которой они выступают в роли беспомощных несмышленых детей, вынужденных подчиняться властной и жестокой матери. Мне кажется, что после начала карантина люди стали жаждать того, кто может взять на себя контроль за ситуацией и, возможно, не только наказать, но и утешить.

Госпожа Ева также в какой-то степени пострадала из-за коронавируса. Ей пришлось перенести все свои сессии в двухмерный формат оналайн-общения.

– И все же мне не кажется, что наши отношения как-то сильно изменились, – рассказала она. – Возможно, в них появилось чуть больше какой-то неясности, какой-то тревожной неопределенности, но главное, что я – по-прежнему остаюсь мощным лидером, а все они – моей послушной свитой.


";