Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

В Канны не пустили самолёт с богачами из-за нарушения карантина

10 апреля, 2020, 17:06
Обеспеченные жители Лондона хотели переждать эпидемию на курорте.
Частный британский самолет вместе с пассажирами, которые направлялись в Канны, пришлось развернуть буквально на полпути до заветной цели. Богатые мужчины и женщины, летевшие на авиалайнере, вопреки условиям карантина решили отправиться на курорт.

Всего на борту было 7 мужчин в возрасте от 40 до 50 лет и еще трое молодых 20-летних дам, которые должны были приземлиться и отправиться в частную виллу во Франции. Более того путешествие подразумевало и поездку на вертолетах, которые должны были встретить богачей в аэропорту Марсель Прованс, а затем доставить в Канны.

Именно в авиагавани сотрудники полиции сообщили пассажирам о нарушении карантинного режима и не позволили пересесть в вертолеты. Оскорбленные туристы начали возражать такому явному препятствию их отдыху.

Пилотам досталось больше всех, так как все они были оштрафованы ввиду нарушения введенных правительством мер по борьбе с распространением инфекции.

Ранее в Instagram появились фотографии детей состоятельных родителей, которые показали как они проводят время на самоизоляции.


";