Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Собчак извинилась за «похороны» актера Гафта в своем шоу

10 апреля, 2020, 15:35
По неизвестным причинам участник недавнего эфира «Острожно, Собчак!» Александр Гудков посчитал народного артиста скончавшимся.
Во время недавнего эфира шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!» герой выпуска Александр Гудков стал автором странной сентенции, смысл которой не поняла даже сама ведущая.

Во время ответа на очередной вопрос Александр стал пространно рассуждать о смерти и о том, что юморист всегда остается таковым даже в тех случаях, когда речь идет о трагических вещах.

– Все мы должны страдать и не улыбаться в те моменты, когда нельзя, – объяснил он. – А мне всегда смешно. И тот же Иван Ургант – такой же человек, который смеется даже в те моменты, когда пишет мемориумы – постоянно колется. Ну вот, допустим, ушел Гафт…

Ксения посчитала эту фразу неэтичной и принесла ныне здравствующему актеру свои извинения. Некоторые подписчики посчитали, что Собчак намеренно заострила внимание зрителей на оговорке Гудкова – якобы таким образом она решила отомстить юмористу за шутку, которую сама же и попросила Александра сочинить лично для нее.


";