Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Названа дешевая замена лимону и имбирю

10 апреля, 2020, 7:59
Отечественный этнотравник нашел альтернативу резко подорожавшим продуктам.
В интервью для радио Sputnik этнотравник Михаил Фадеев рассказал о том, что в борьбе с вирусами помогают не только всем известные имбирь и лимоны, но и другие продукты. Это особенно важно в тот период, когда из самых разных областей страны поступают сообщения с жалобами по поводу резкого скачка цен на природные и традиционные иммуномодуляторы – Так, имбирь и лимоны.

– Российская болотная ягода на протяжении веков является одним из самых действенных средств борьбы с инфекцией, – рассказал Михаил Фадеев. – Клюква способна укрепить иммунитет, при этом ее не нужно откуда-то привозить. Во время легкой простуды она поможет справиться с болезнью без каких-либо лекарств, а также повысить тонус и нормализовать режим сна.

При этом, травник подчеркнул, что, несмотря на то, что в отечественных магазинах имеется и привозная клюква, гораздо полезнее – наша, отечественная.

– В Штатах все делается для того, чтобы была прибыль, поэтому и клюква там огромная, ровная, но искусственно выведенная, – рассказал Фадеев. – Отечественная клюква – дикая и натуральная – гораздо полезнее.


";